Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

24.06.2019 17:06 Понедельник
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 21 по 23 июня на территории Амурской области в 12 ДТП два человека погибли

Привлечены 62 водителя, управлявших транспортом в состоянии опьянения.

С 21 по 23 июня на территории Амурской области в 12 дорожно-транспортных происшествиях два человека погибли, 16 получили травмы различной степени тяжести. На территории Благовещенска и Благовещенского района зарегистрировано 70 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.

На территории области пресечено 1453 нарушения Правил дорожного движения, из них в 62 случаях водители управляли транспортом в состоянии опьянения, 66 водителей превысили установленную скорость движения, 60 пешеходов пренебрегли соблюдением ПДД. Кроме этого, три водителя привлечены к административной ответственности за управление транспортным средством с превышением уровня шума, четыре — за управление транспортным средством с тонированными стеклами.

В целях усиления профилактической работы, снижения количества дорожно-транспортных происшествий и тяжести их последствий, на территории Амурской области проводится ряд мероприятий по предупреждению нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.