Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

16.05.2019 12:15 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

12 мая в зале настольного тенниса «Чемпион» состоялось открытое личное и парное первенство, посвящённое Дню Победы

Автор: Олег Кремнёв

Фото предоставлено автором

31 мая-1 июня в зале настольного тенниса «Чемпион» молодежно-досугового центра «Гармония», состоится традиционный открытый детский турнир «Серебряный мяч».

12 мая в зале настольного тенниса «Чемпион» состоялось открытое личное и парное первенство, посвященное Дню Победы. Турнир получился очень интересным, напряженным и увлекательным. В соревнованиях приняли участие спортсмены из города Нерюнгри.

В личном первенстве у женщин участвовали сильнейшие взрослые нерюнгринские теннисистки. За первое место им пришлось играть с девочками из Центра детского творчества г. Тынды. Семиклассница Куликова Ольга обыграла Гузову Татьяну, но ее проигрыш пятикласснице Виктории Плотниковой не позволил ей стать чемпионкой. В итоге Гузова Татьяна (г. Нерюнгри) выиграла первое место, тренер Нерюнгринской ДЮСШ Савельева Аксана заняла второе место, а наша Вика Плотникова стала третьей.

Очень интересным оказался поединок между Русланом Уразовым и Евгением Клейнасом за первое место в мужском личном первенстве. Пятую партию Евгений выигрывал 10:6, но тем не менее уступил со счетом 14:16. В итоге Руслан Уразов стал чемпионом, Клейнас Евгений выиграл «серебро», и Решетников Юрий (г. Нерюнгри) стал «бронзовым» призером.

В мужских парных играх победу праздновала пара Клейнас Евгений-Уразов Руслан, второе место у пары из Нерюнгри Решетников Юрий-Сашинский Александр, третье место – Михайличенко Сергей-Васильев Артем. У женщин первое место выиграла пара из Нерюнгри Савельева Аксана — Гузова Татьяна, на втором и третьем местах пары из Центра детского творчества, соответственно Куликова Ольга – Плотникова Виктория и Гусева Диана – Давыдова Анастасия. В смешанном парном разряде чемпионами стала пара Клейнас Евгений- Гузова Татьяна, «серебряные» медали у пары Уразов Руслан-Савельева Аксана, и «бронзу» выиграли Сашинский Александр – Плотникова Виктория.

31 мая-1 июня в зале настольного тенниса «Чемпион» молодежно-досугового центра «Гармония», состоится традиционный открытый детский турнир «Серебряный мяч», в котором примут участие теннисисты из Иркутской области, Бурятии и Якутии. Приглашаем болельщиков!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.