Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.04.2019 12:40 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для корректного начисления платы за вывоз мусора ПАО «ДЭК» предлагает жителям частного сектора уточнить площади домов

Источник: Официальный сайт администрации города Тынды

Гражданам, проживающим в многоквартирных домах, предоставлять данные площадей не нужно.

Плата за услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) для жителей Тынды будет включена в единую квитанцию ПАО «ДЭК».

Размер платы будет рассчитан исходя из общей площади жилого помещения, занимаемого собственником. Во избежание некорректных начислений энергетики просят жителей неблагоустроенных (частных) домов в течение апреля (до формирования и выставления первого счёта) предоставить достоверные сведения о площадях занимаемых ими жилых помещений.

Информацию принимают на основании имеющихся у граждан документов в пунктах обслуживания клиентов ПАО «ДЭК» по месту жительства, а также по телефонам и электронной почте, указанным на оборотной стороне квитанции за электроэнергию. Гражданам, проживающим в многоквартирных домах, предоставлять данные площадей не нужно.

В случае отсутствия сведений со стороны собственников, при начислении платы за ТКО для домов индивидуальной постройки будет использована площадь, указанная в счете на оплату электроэнергии.

Первые платёжные документы с начислениями за апрель граждане получат в начале мая.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.