Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

04.03.2019 14:15 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

3 марта в зале «Чемпион» прошёл турнир по настольному теннису

Автор: Олег Кремнёв

Фото предоставлено автором

В командном зачёте у мужчин первое место завоевала команда «23 февраля».

3 марта в зале настольного тенниса «Чемпион» состоялись командные и личные соревнования, посвященные Дню Защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие теннисисты нашего города и гости из Нерюнгри.

В командном зачете у мужчин первое место завоевала команда «23 Февраля» (Аюбов Игорь, Кремнёв Олег), второе место у команды «Факел» (Филатов Александр, Клейнас Евгений) и третье у команды из Нерюнгри «Горняк» (Решетников Юрий, Пневский Игорь). У женщин все ступеньки пьедестала заняли теннисистки Центра Детского Творчества. Первое место у команды «Молния» (Вульвач Алина, Плотникова Виктория), второе место – команда «Вымпел» (Давыдова Анастасия, Вульвач Мария), третье место – команда «Патриоты» (Куликова Ольга, Ляпунова Ксения).

В личном первенстве у мужчин никто не остался без поражений. Чемпионом стал Аюбов Игорь, «серебро» у Евгения Клейнас и «бронза» у Филатова Александра (все выпускники Центра Детского Творчества в разные годы).

В женском личном зачете также все призовые места заняли юные спортсменки ЦДТ. Вульвач Алина – чемпион, Давыдова Анастасия – «серебряный» призер и Плотникова Виктория – «бронзовый» призер.

8 марта в 11 часов в зале «Чемпион» личное первенство у женщин. Приглашаются все желающие.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.