Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.03.2019 10:09 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

28 марта обновился портал и федеральная информационная система «НаДальнийВосток.РФ»

Автор: Служба коммуникаций Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке

Фото предоставлено автором

Теперь пройти все необходимые для получения участка процедуры можно как со стационарного компьютера, так и с планшета или смартфона.

28 марта обновился портал и федеральная информационная система «НаДальнийВосток.РФ» — изменились дизайн и структура, а также появился новый онлайн-функционал. Теперь пройти все необходимые для получения участка процедуры можно как со стационарного компьютера, так и с планшета или смартфона, а вопросы по рассмотрению заявления на «дальневосточный гектар» можно задать в удобном онлайн-чате. По статистике, портал федеральной информационной системы за все время с даты запуска посетили свыше 7,6 миллионов человек.

«Программа «Дальневосточный гектар» продолжает совершенствоваться, также как и сайт федеральной информационной системы. Агентство размещает на сайте программы модельные решения по использованию земельных участков, лучшие практики, новости, ответы на часто задаваемые вопросы, а также обеспечивает работу обратной связи. Уверен, что пользователи высоко оценят новый функционал и возможность оформить «дальневосточный гектар» с помощью мобильных устройств из любой точки мира, где есть интернет», — прокомментировал генеральный директор Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке Сергей Ховрат.

Как прокомментировали в АРЧК ДВ, структура главной страницы сайта была переформатирована с учетом исследования пользовательских интересов и поведенческого анализа: верстка обновленного портала соответствует современным трендам единства дизайна и эргономики (UI-UX).

Ожидаемой новинкой стала функция онлайн-чата с представителем уполномоченного органа, рассматривающим заявление на «дальневосточный гектар». Это позволит оперативно решать вопросы по заявлениям и ускорить тем самым процесс предоставления участка.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.