Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

10 марта в зале настольного тенниса «Чемпион» состоялся ветеранский турнир

Автор: Олег Кремнёв

Фото предоставлено автором

Соревнования прошли в трёх возрастных категориях: 40-49 лет, 50-59 лет, 60 лет и старше.

10 марта в зале настольного тенниса «Чемпион» молодежно-досугового центра «Гармония» состоялся ветеранский турнир. Он был посвящен Дню Защитника Отечества. Соревнования прошли в трех возрастных категориях: 40-49 лет, 50-59 лет, 60 лет и старше. Приняли участие в турнире и ветераны из города Нерюнгри.

В младшей возрастной категории 40-49 лет участвовали двое спортсменов. Первое место занял Михайличенко Сергей и второе Васильев Артем. Среди ветеранов 50-59 лет участвовали 6 теннисистов. Чемпионом стал Решетников Юрий (г. Нерюнгри), второе место занял бывший чемпион города и многократный призер городских чемпионатов Ротару Алексей, и третье — Федоров Конон (г. Нерюнгри). У старших ветеранов играли двое участников. Победу одержал многократный призер городских соревнований разных лет Лисинчук Анатолий, второе место – Поляков Виктор.

6-7 апреля в зале «Чемпион» пройдет розыгрыш командного кубка «Весна Тынды», личные и парные игры. Приглашаются все желающие. Зал приглашает для тренировок всех желающих и работает для всех горожан постоянно, по установленному расписанию.