Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.03.2019 14:49 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тындинском районном суде назвали призеров конкурса детского рисунка «Коррупция глазами детей»

Источник: Тындинский районный суд

Фото Тындинского районного суда

Отмечены рисунки Мельниковой Дарьи, Пожидаева Артема, Байбордина Богдана, Юрченко Вероники, Мустафиной Виктории.

Cоветом судей Амурской области и управлением Судебного департамента в Амурской области проводился конкурс детского рисунка «Коррупция глазами детей». На конкурс было предоставлено около 70 детских рисунков с большинства городов и районов Амурской области. Из Тында в конкурсе приняли участие в конкурсе 5 детей. Это дети работников аппарат Тындинского районного суда.

В февраля организационным комитетом были подведены итоги. Благодарственными письмами были отмечены рисунки Мельниковой Дарьи (12 лет), Пожидаева Артема (7 лет), Байбордина Богдана (7 лет), Юрченко Вероники (10 лет), Мустафиной Виктории (15 лет).

В Тындинском районном суде прошло награждение участников конкурса рисунков. Председатель суда Владимир Капустянский тепло поздравил участников и вручил им кроме благодарственных писем и сладкие призы. Родителям сотрудникам от имени председателя суда за подготовку детей к конкурсу рисунков объявлена благодарность.

В заключении церемонии награждения Владимир Дмитриевич выразил уверенность, что дети и их родители и дальше будут активно участвовать в таких проектах и конкурсах.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.