Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

18.02.2019 13:57 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

16 февраля прошёл турнир по настольному теннису, посвящённый Дню защитника Отечества

Автор: Олег Кремнёв,
организатор соревнований, педагог ЦДТ

Фото предоставлено автором

2 марта в зале «Чемпион» пройдёт ветеранский турнир по настольному теннису.

16 февраля в зале настольного тенниса «Чемпион» состоялось первенство теннисистов Центра детского творчества среди девочек и мальчиков в разных возрастных группах, посвященное Дню Защитника Отечества.

В младшей возрастной группе чемпионкой стала Сахапова Зарина, Сахапова Арина выиграла второе место, Парфенова Екатерина и Шобудинова Фарзона заняли третье место, Валерия Кужель, которая только начала заниматься, показала неплохую игру и заняла четвертое место. У мальчиков первое место уверенно занял Филенков Артем, второе — Пузыренко Никита, и третье — Соколов Антон.

В средней возрастной группе у девочек чемпионкой стала Мусорина Ирина, «серебряным» призером, Горобец Полина, «бронза» у Давыденко Виталины. Среди мальчиков первое место выиграл Королев Данил, второе место у Паршинцева Владислава.

У старших девушек чемпионкой стала Вульвач Алина, Плотникова Виктория и Давыдова Анастасия заняли второе место, а Куликова Ольга и Вульвач Мария стали третьими. У юношей чемпионом стал Имыхелов Тимур.

После личного первенства впервые у младших теннисистов прошли игры в парах, где чемпионами стали Королев Данил и Паршинцев Владислав.

Второй год каждую субботу у детей Центра детского творчества есть возможность заниматься в прекрасном зале настольного тенниса «Чемпион». Юные теннисисты вместе с родственниками и друзьями идут сюда как на праздник, потому что это соревновательный день. Здесь светло, чисто, уютно. Праздничную атмосферу хорошо дополняет пекарня «Чудо-печка», которая на каждые соревнования привозит свежую выпечку и напитки. Перерыв в соревнованиях на «беляши» стал уже традиционным.

Выражаю благодарность от всех участников соревнований, их родителей, друзей за помощь в организации «субботнего» соревновательного дня для юных теннисистов Тынды Савельевой Наталье Алексеевне –директору Центра Детского Творчества, Артюховой Марии Андреевне – Председателю Комитета по делам молодежи, администрации города Тынды за приобретение инвентаря для зала настольного тенниса «Чемпион», Гусейновой Дурсун Гасан Кызы – руководителю пекарни «Чудо-печка» за качественное обслуживание продуктами питания всех соревнований, проводимых в зале.

2 марта в зале «Чемпион» пройдет ветеранский турнир по настольному теннису, а 3 марта командные и личные соревнования среди мужчин и женщин, посвященные Дню Защитника Отечества.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.