Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

05.12.2019 20:38 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дальневосточная энергетическая компания дарит подарки

Автор: Наталья Парфенова
Пресс-служба «Амурэнергосбыта» - филиала ПАО «ДЭК»

Подарочные сертификаты на бытовую технику вручат в ПАО «ДЭК» победителям конкурса «В Новый года без долгов».

Подарочные сертификаты на бытовую технику вручат в ПАО «ДЭК» победителям конкурса «В Новый года без долгов». Стать участником акции сможет каждый клиент энергокомпании, оплативший задолженность за услуги электроснабжения, и внесший авансовый платёж за декабрь. Подведение итогов состоится 30 декабря. Генератор случайных чисел выберет по 4 счастливчика в Приморском и Хабаровском краях, Амурской области, Еврейской автономной области. Каждому будет вручен сертификат на 21 000 рублей.

Более подробно ознакомиться с условиями акции можно на сайте www.dvec.ru и на оборотной стороне квитанции за потребленную электроэнергию за ноябрь. Информация о победителях также будет размещена на официальном сайте компании 30.12.2019 г.

Передача призов состоится в офисах ПАО «ДЭК» по месту нахождения лицевого счета непосредственно победителям Конкурса. Для получения сертификата клиенту необходимо предоставить паспорт или иной документ, удостоверяющий его личность в подтверждение права собственности или найма на указанное жилое помещение.

Условия конкурса: https://www.dvec.ru/press_center/news_dvec/?ID=17914

Справка

Публичное акционерное общество «Дальневосточная энергетическая компания» — образовано в 2007 году путём слияния региональных энергосистем Дальнего Востока и осуществляет деятельность на территории Приморья, Хабаровского края, Амурской области, ЕАО. Компания является основным Гарантирующим поставщиком электроэнергии для населения и предприятий II неценовой зоны оптового рынка электроэнергии, а также имеет статус Единого Закупщика, выполняющего функции покупки и продажи электроэнергии (мощности) участникам оптового рынка второй неценовой зоны.

РусГидро – крупнейшая российская энергетическая компания, объединяющая более 400 объектов генерации в Российской Федерации и Республике Армения. В Группу РусГидро также входят научно-исследовательские, проектно-изыскательские, инжиниринговые организации, а также энергосбытовые компании. Энергосбытовые активы Группы консолидированы в дочерней компании АО «Энергосбытовая компания РусГидро» (АО «ЭСК РусГидро») и осуществляют продажу энергии конечным потребителям на территории Дальневосточного федерального округа, в Чувашской Республике, Красноярском крае и Рязанской области. Все 4 сбытовые компании РусГидро являются в регионах гарантирующими поставщиками, обслуживающими более 3 млн бытовых абонентов и свыше 100 тыс. юридических лиц.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.