Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

04.12.2019 11:14 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

39 амурчан - декабрьских юбиляров-долгожителей поздравит Президент России

Автор: Пресс-служба ОПФР по Амурской области

Одиннадцати из них исполнится по 95 лет, а один справит 100-летний юбилей

Именные поздравительные письма за подписью Владимира Путина направлены 39 амурским долгожителям, отмечающим в декабре юбилейные дни рождения – 90, 95 и 100 лет.

Двадцать семь из них в декабре отметят 90-летие, одиннадцати исполнится по 95 лет, а один справит 100-летний юбилей. Из 39 долгожителей — 35 мужчин и 4 женщины.

Больше всего долгожителей проживают в Благовещенске – 12 человек, по 3 – в Белогорске, Свободном и с. Тамбовка по 2 – в Завитинске, Зее, Райчихинске и пгт. Прогресс, по 1 – в селах Екатеринославка, Ивановка, Константиновка, Поярково, Васильевка, Кустанаевка, Камышенка, Чигири, Возжаевка, Усть-Ивановка.

Сведения для подготовки персональных поздравлений от главы государства Отделение Пенсионного фонда по Амурской области формирует только по категориям ветеранов и участников Великой Отечественной войны, а также тружеников тыла и передает их в Администрацию президента РФ ежемесячно, начиная с июля 2011 года.

Пресс-служба ОПФР по Амурской области

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.