Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

02.12.2019 12:21 Понедельник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Амурские энергетики предлагают начать новый год без долгов

Автор: Наталья Парфенова
Пресс-служба «Амурэнергосбыта» - филиала ПАО «ДЭК»

Осуществить платежи следует до 25 декабря текущего года.

В Амурской области стартовала акция по списанию пени для клиентов ПАО «Дальневосточная энергетическая компания» и АО «Дальневосточная генерирующая компания». Условия для аннулирования начисленных штрафных санкций следующие:

• полное погашение задолженности на 01.11.2019г. перед ПАО «ДЭК» за электроэнергию, оплата текущих начислений ноября и рекомендуемого платежа за декабрь 2019г. в единой квитанции, полученной в декабре 2019г.;

• полное погашение задолженности на 01.11.2019г. перед АО «ДГК» за тепло, горячую воду и оплата текущих начислений в единой квитанции, полученной в декабре 2019г.;

• отсутствие судебного решения о взыскании пени.

Осуществить платежи следует до 25 декабря текущего года. Кроме того, обязательным условием акции является наличие информации о персональных данных потребителя (идентификаторах: страховой номер индивидуального лицевого счета, идентификационный номер налогоплательщика, серия и номер документа, удостоверяющего личность, основной государственный регистрационный номер индивидуального предпринимателя, серия и номер водительского удостоверения, серия и номер свидетельства о регистрации транспортного средства), которые принимаются в копиях очно или по электронной почте.

В акции могут принять участие клиенты АО «ДГК» и ПАО «ДЭК» не только в Приамурье, но и в Приморском и Хабаровском краях, а также в Еврейской автономной области. Факт списания пени потребители увидят в единых квитанциях, которые они получат в январе 2020 г.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.