Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.12.2019 13:14 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые тындинцы! При составлении в отношении вас административного протокола необходимо оплачивать штраф в течение 60 суток

Автор: МО МВД России «Тындинский»

В случае несвоевременной оплаты принимаются принудительные меры по оплате штрафа через службу судебных приставов.

Уважаемые граждане, ОВМ МО МВД России «Тындинский» напоминает, что при составлении в отношении Вас административного протокола необходимо оплачивать наложенный штраф в течение 60 суток.

В случае неуплаты административного штрафа гражданину направляется уведомление о том, что ему необходимо явиться в ОВМ МО МВД России «Тындинский» в назначенную дату и время для составления административного протокола, предусмотренного ч. 1 ст. 20. 25 КоАП РФ «Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный Кодексом об дминистративных правонарушений», за нарушение ч. 1 ст. 32.2 КоАП РФ «Исполнение постановления о наложении административного штрафа».

В случае неявки по указанному адресу в установленное время протокол об административном правонарушении составляется без участия гражданина в соответствии с ч. 4.1 ст. 28.2 КоАП РФ и направляется в мировой суд.

Также сообщаем, что в случае неоплаты штрафа своевременно принимаются принудительные меры по исполнению постановления по оплате штрафа через службу судебных приставов.

МО МВД России «Тындинский»

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.