16+

10.12.2019 15:31 Вторник
Категория:

Тындинские волейболистки уступили соперницам из Арсеньева

В спортивной школе «Олимп» прошел открытый региональный турнир по волейболу «Золотая магистраль».

В спортивной школе «Олимп» прошел открытый региональный турнир по волейболу «Золотая магистраль» среди девушек 2002-2003 г.р.

В соревнованиях приняли участие 7 команд из Амурской области, Забайкальского, Приморского краев и Республики Бурятия.

В течение трех дней девушки боролись за победу. В финал вышли команды из городов Арсеньева и Тынды.

В этой решающей игре спортсменки из Арсеньева обыграли тындинских девушек и стали чемпионами. Третье место завоевала команда Шимановска, обыграв сборную Селемджинского района.