Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.11.2019 16:20 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Росреестр завершил проверку сведений о российско-китайской государственной границе, проходящей по территории Амурской области

Автор: Ярославна Караванова
Пресс-секретарь Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Амурской области

Управление Росреестра по Амурской области приняло участие в обеспечении подготовки сведений о российско-китайском участке государственной границы, расположенном в Амурской области, с целью внесения этих сведений в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН).

Как отметила и.о. руководителя Управления Росреестра по Амурской области Светлана Каташова: — «Предыдущие сведения о границе Амурской области и КНР были внесены в 2013 году. Нынешняя проверка не выявила существенных отклонений, превышающих точность картографического материла, использованного при определении координат границ».

Данные о прохождении государственной границы на российско-китайском участке имеют важное значение для поддержания международной стабильности и безопасности, развития добрососедских отношений и сотрудничества.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.