Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

25.10.2019 12:27 Пятница
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тындинские инспекторы ГИБДД провели лекции в школах по профилактике детского дорожного травматизма

Автор: ОГИБДД МО МВД России «Тындинский»

Ребята задавали вопросы автоинспекторам и спешили поделиться своими знаниями в области дорожного движения.

В школах прошли очередные лекции по профилактике детского травматизма на дорогах.

В преддверии осенних каникул инспекторы напомнили детям об основных правилах перехода через дорогу, посмотрели презентацию о дорожных ловушках, поговорили о том, что при переходе проезжей части всегда нужно быть внимательным, носить световозвращающие элементы, а также всегда пристегиваться в автомобиле.

Маленькие школьники были рады встрече с дорожными полицейскими и приветствовали гостей отличным настроением и улыбками. Ребята задавали вопросы автоинспекторам и спешили поделиться своими знаниями в области дорожного движения. Дети не только показали, насколько они знают правила безопасности на дорогах, но и обещали их строго соблюдать. Несмотря на свой юный возраст. Ребята рассказали о том, где и как нужно переходить проезжую часть, а также какие опасности подстерегают на дороге.

Благодаря таким мероприятиям школьники получают не только заряд положительных эмоций, но и закрепляют свои знания по ПДД.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.