Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.01.2019 13:01 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Литвинов Максим Алексеевич предлагает всем желающим семена дыни

Автор: Литвинов Максим Алексеевич

Фото предоставлено автором

Замечательная дынька «Мечта лентяя» выведена корейскими селекционерами.

Замечательная дынька «Мечта лентяя» выведена корейскими селекционерами. Самая скороспелая, холодостойкая и единственная в мире дыня, которую можно есть прямо с кожицей, не прибегая к помощи ножа. Кожица тоньше, чем у многих сортов яблок, это удобно в поле — вытер об одежду и съел, плоды очень привлекательные, основная окраска – светло-желтая, почти белая.

Аромат приятный, вкусовые качества очень высокие. Плоды грушевидной формы очень привлекательны, даже при перезревании плоды остаются приятного вкуса, хрустящими и сочными. Плоды уже можно есть через 1,5 месяца после посева семян в грунт. Период плодоношения растянут до морозов, в то время как обыкновенные дыни отплодоносили и высохли. Плоды достигают веса до 900 граммов, их бывает множество. Желательно выращивать на опоре. Хорошо удается как комнатная культура, на окнах южной, юго-западной ориентации. Семена у корейской дыни в три раза меньше, чем у обыкновенной. Семена данной дыни всем желающим высылаю бесплатно при выполнении нижеследующих условий.

От вас конверт с о/а с литером “А”+ с наклеенной маркой на сумму 3 (три) рубля. Писать на адрес: 461037, Литвинов Максим Алексеевич, ул. Центральная, 38, село Ново-Александровка, Бузулукский район, Оренбургская обл.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.