Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

31.01.2019 11:08 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравляем Куликову Ольгу с успешным результатом на первенстве России по Дальневосточному федеральному округу по настольному теннису

Автор: Олег Кремнёв

Фото предоставлено автором

В составе сборной команды Амурской области Оля заняла 5 место.

Поздравляем Куликову Ольгу (2005 года рождения) — воспитанницу Центра детского творчества нашего города — с успешным результатом на первенстве России по Дальневосточному федеральному округу по настольному теннису среди девушек 2001 года рождения и младше.

Первенство проходило в городе Улан-Удэ с 24 по 27 января. В составе сборной команды Амурской области Оля заняла 5 место. В личном первенстве она успешно прошла отборочный тур и вошла в первый финал из 32 сильнейших теннисисток Дальнего Востока. В итоге показала лучший результат среди спортсменов Амурской области, заняв 14 место. Учитывая ее возраст, это высокий результат.

В марте в городе Якутске (Республика Саха (Якутия) пройдет первенство Дальневосточного федерального округа среди юношей и девушек 2004 года рождения и моложе. В состав сборной Амурской области вошли воспитанницы Центра детского творчества Вульвач Алина и Куликова Ольга. Пожелаем им удачного выступления!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.