Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

28.08.2018 10:23 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Тынды приняли участие во Всероссийской акции «Ночь кино»

Источник: Официальный сайт администрации города Тынды

Фото с официального сайта администрации города Тынды (Геннадия Глушкова)

Артисты Тындинского драматического театра представили на суд зрителей торжественное шествие киногероев по красной дорожке.

В минувшие выходные жители Тынды приняли участие во Всероссийской акции «Ночь кино», которая стартовала еще в 2016 году. Организатором акции выступил комитет по культуре администрации города Тынды.

В этот день возле драматического театра для собравшихся тындинцев была подготовлена культурно-развлекательная программа. Сотрудники городской библиотеки организовали викторину «Волшебный мир кино». Взрослые и юные жители Тынды принимали активное участие в викторине, отвечая на вопросы об истории развития российского кинематографа, любимых актерах и мультфильмах.

Также на открытом столе «Выбери и читай» были выставлены интересные книги на любой возраст читателей.

Артисты Тындинского драматического театра подошли к мероприятию профессионально, они представили на суд зрителей торжественное шествие киногероев по красной дорожке. Мэрилин-Монро и Чарли Чаплин, Малефисента и Джек Воробей, Красная королева (из м/ф «Алиса в стране чудес»), персонаж из фильма «Крик»... Любой желающий мог сфотографироваться с любимыми героями.

После чего на смонтированном экране на фасаде театра зрители увидели в эту ночь три отечественные киноленты: мультфильм «Последний богатырь», фильмы «Танки» и «Рубеж».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.