Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

04.07.2018 14:58 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вторым кандидатом на пост амурского губернатора стал справедливоросс

Документы на выдвижение принёс Сергей Левицкий. Сейчас он занимает должность замминистра внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства области.

В Амурской области на пост губернатора заявился второй кандидат. Документы на выдвижение в избирком региона принес справедливоросс Сергей Левицкий. Сейчас он занимает должность замминистра внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства области.

Сергей Левицкий передал рабочей группе необходимый пакет документов и получил разрешение на открытие специального избирательного счета. С этого момента кандидат может начать сбор подписей в свою поддержку, пояснили в пресс-службе регионального избиркома. Как сообщалось ранее, первой документы на пост губернатора Приамурья в избирком принесла председатель регионального отделения Народной партии «За женщин России» Наталья Глазкова.

Досрочные выборы главы Амурской области состоятся 9 сентября 2018 года. В этот день в регионе финишируют 32 избирательные кампании.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.