Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

01.06.2018 12:22 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

29 амурских долгожителей в июне поздравит президент России

Автор: Инна Кургуз,
пресс-служба ОПФР по Амурской области

Это ветераны и участники войны, труженики тыла, отмечающие в июне юбилейные дни рождения – 90 и 95 лет.

Именные поздравительные письма за подписью Владимира Путина направлены 29 амурским долгожителям – ветеранам и участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, отмечающим в июне юбилейные дни рождения – 90 и 95 лет.

Двадцать два ветерана в июне отметят 90-летний юбилей, а семи исполнится по 95 лет. Из 29 долгожителей — 22 женщины и 7 мужчин. Большая часть юбиляров – труженики тыла – 26 человек.

Больше всего долгожителей проживают в Благовещенске – 8 человек, 3 в г. Тынде, по 2 в Белогорске, Свободном, Завитинске и Сковородино, по одному в Прогрессе, Архаре, Магдагачах, поселках Октябрьский, Березовка, Тыгда, Паутовка, селах Смелое, Раздольное и Малиновка

Сведения для подготовки персональных поздравлений от главы государства Отделение Пенсионного фонда по Амурской области передает в Администрацию президента РФ ежемесячно, начиная с июля 2011 года.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.