Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

08.05.2018 11:03 Вторник
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Максим Ермаков примет участие в форуме социальных и культурных проектов Сибири и Дальнего Востока

В сентябре общественники планируют провести Гражданский форум г. Тынды и Тындинского района.

Заместитель председателя Тындинского районного Совета народных депутатов Максим Ермаков примет участие в форуме социальных и культурных проектов Сибири и Дальнего Востока, который 11-12 мая пройдет в Новосибирске. Организаторами форума выступили Фонд президентских грантов и правительство Новосибирской области. Участниками встречи станут представители общественных организаций, органов государственной власти и местного самоуправления. Максим Ермаков приглашен на форум в качестве руководителя Амурской региональной общественной организации «Гражданская инициатива», которая в 2017 году впервые стала победителем конкурса грантов Президента РФ на развитие гражданского общества. В рамках проекта в газете «БАМ» уже выпускается страница «Открытая трибуна», а в сентябре общественники планируют провести Гражданский форум г. Тынды и Тындинского района. По словам Максима Викторовича, участников форума ждет насыщенная программа. Для победителей конкурса президентских грантов предусмотрен цикл мероприятий по повышению эффективности управления социальным проектом, взаимодействию с Фондом президентских грантов, а также коммуникационные площадки для общения с представителями органов власти.

Программа для лидеров проектов, которые ещё только претендуют на президентские гранты, содержит тематические блоки – «образовательные станции». За два дня форума группы последовательно смогут пообщаться с экспертами по направлениям, необходимым для подготовки и последующего успешного осуществления социального проекта. Соискатели грантов смогут поучиться собирать команду проекта, взаимодействовать со СМИ, органами власти и потенциальными партнёрами, использовать современные технологии в работе и вести страницы в социальных сетях. Также всех желающих ждёт семинар «Как получить грант Президента Российской Федерации на реализацию социального проекта».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.