Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.05.2018 11:01 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тындинском районе к железнодорожной станции вышел медведь

Фото images.wallpaperscraft.ru

Подобные выходы хозяина тайги на железнодорожные станции и переезды в Тындинском районе далеко не редкость.

В социальных сетях появилось видео, которое сняли железнодорожники на станции Дюгабуль в Тындинском районе. Она расположена в 300 км к северо-западу от Тынды, здесь уже давно никто не проживает. На кадрах хорошо видно, как недалеко от здания железнодорожной станции ходит большой медведь. Появление такого гостя напугало железнодорожников.

«Вот на дворе сегодня 3 мая, медведь возле дежурки станции Дюгабуль. Вон он ходит, ничего не боится. Огромный. Скоро зайдет на пост и сожрет дежурных», – говорит за кадром автор видео.

Подобные выходы хозяина тайги на железнодорожные станции и переезды далеко не редкость. В Тындинском районе наблюдается рост численности животных. К популяции хищников добавились медведи, которые пришли из Якутии и Забайкальского края. Эти регионы на протяжении нескольких лет серьезно страдают от лесных пожаров. Однако заниматься отстрелом животных запрещено если на это нет специального разрешения.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.