Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

24.05.2018 13:16 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для амурчан в Тынде устроят «Спартанские гонки»

Автор: Алина Каримова

Фото kaiserfels.at

Пройти полосу препятствий «Спартанские гонки» могут амурчане в конце июня в Тынде. Участников ждет порядка 20 испытаний. Жителям Приамурья предлагают забраться на гору, пройти под колючей проволокой, в тоннеле и по перекладине.

— Мы ждем как минимум 3000 участников. Уже распространили промо-ролик по социальным сетям. Отклик — большой! Уже записалось около 300 человек. Помимо непосредственно полосы препятствий, подготовим для участников развлекательную программу. Во время «Гонок» будет работать полевая кухня, так что никто голодным не останется, — пообещала председатель молодежного парламента при Тындинской городской думе Юлия Лукиных.

Пока организаторы выбирают подходящее место для «Гонок». Один из вариантов — территория бывшей военной части за микрорайоном «Беленький» в Тынде.

— Ждем участников не только из Амурской области, но и из Якутии. Приехать к нам летом согласились несколько смелых ребят из Нерюнгри и Алдана. Одна из главных задач «Спартанских гонок» — военно-патриотическое воспитание молодежи, — добавила Юлия Лукиных.

Цена билетов на спортивные состязания варьируется от 1000 до 2500 рублей и зависит от даты покупки: чем раньше, тем стоимость меньше. Связаться с организаторами можно по номеру 8-914-568-68-18.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.