Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

19.05.2018 10:50 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 16.05.2018 г.

Директор МУП «БТИ» Николай Чиркин считает, что у многих накопились вопросы, имеющие отношение к недвижимости и земельным участкам

Автор: Настя Стаханова

Фото предоставлено автором

Услуги «Бюро технической инвентаризации» востребованы среди населения.

Прямая линия директора муниципального унитарного предприятия «БТИ» Николая Чиркина с населением прошла 17 мая в Тынде в программе телеканала РЕН ТВ.

Пообщаться с жителями и гостями города в прямом эфире Николай Чиркин решил, полагая, что у многих из них накопились вопросы, имеющие отношение к недвижимости и земельным участкам — например, связанные с оформлением, оценкой, межеванием, куплей, продажей, приватизацией, наследством, меной, дарением, разделом имущества и так далее. Попытки разобраться в них самостоятельно и обращение в различные инстанции не всегда дают положительный результат, а кому-то и вовсе некогда заниматься этим из-за дефицита времени. Гражданам дадут возможность задать свои вопросы по телефону в прямом эфире. «Данная форма взаимодействия должна быть удобна для людей, — считает Николай Чиркин, — а к тому же позволит мне как руководителю еще больше узнать о том, что на сегодня волнует граждан в сфере нашей деятельности, какие темы являются для них наиболее значимыми, какие препятствия и трудности возникают у них на пути, а также лучше владеть ситуацией на рынке города. Все это наше предприятие обязательно будет учитывать в работе. Услуги «Бюро технической инвентаризации» востребованы среди населения. Мы стараемся быть ближе к людям, держать с ними обратную связь, искать варианты решения их проблем. И, опираясь именно на спрос, расширяем спектр услуг, открываем новые направления. Это позволяет повышать эффективность работы, быть полезными городу и его жителям».

За отведенное в телепрограмме время на общение Николай Чиркин постарается обработать как можно больше звонков, дать ответы и консультации. Если у кого-то не будет возможности дозвониться в эфир, то можно задать свои вопросы специалистам в области оценки и оформления недвижимости и земельных участков на Дне открытых дверей в БТИ, который состоится 18 мая. На предприятии уверены, что такая встреча позволит не только дать гражданам необходимые консультации и донести им информацию о своих новых услугах, но и также в целом улучшить обратную связь с населением.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.