Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.04.2018 09:30 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 25.04.2018 г.

Местное отделение партии «Единая Россия» процедуру предварительного голосования (праймериз)

Автор: Владимир Сосновский

Приём заявлений осуществляется с 4 апреля по 8 мая по адресу: г. Тында, ул. Красная Пресня, д. 49 (гостиница «Юность»).

«Единая Россия» готовится к выборам мэра города.

Местное отделение партии «Единая Россия» через официальные СМИ распространило информацию, что накануне выборов депутатов Тындинской городской думы и мэра города Тынды, которые запланированы на сентябрь 2018 года, проведёт процедуру предварительного голосования (праймериз). Благодаря этому проекту партия сможет определиться с кандидатами, которые пользуются поддержкой избирателей. Победители праймериз будут выдвинуты в местные депутаты и на должность главы муниципального образования.

Участниками предварительного голосования могут стать граждане РФ, достигшие 18-ти лет. Свою кандидатуру могут предложить как члены и сторонники «Единой России», так и беспартийные. Главное условие – кандидаты не могут иметь судимость и привлекаться к административной ответственности, предусмотренной ст. 20.3 и 20.29 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

Приём заявлений осуществляется с 4 апреля по 8 мая по адресу: г. Тында, ул. Красная Пресня, д. 49 (гостиница «Юность»), офис 6 по пятницам с 9.00 до 14.00. Тел. 8-924-443-94-34.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.