Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.04.2018 11:13 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде полицейские проинформировали горожан о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде

Из любого места, где есть доступ к интернету можно подать заявку на получение либо замену водительского удостоверения, оплатить штрафы ГИБДД и т. д.

В рамках информационно-пропагандистской акции «Госуслуги – это просто!» в Тынде сотрудники полиции совместно с членами Общественного совета при МО МВД России "Тындинский" проинформировали горожан о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде. Полицейские раздали тындинцам листовки с информацией о получении государственных услуг по линии МВД и объяснили, что регистрация на Интернет-Портале — «Госуслуги» дает большие возможности пользователю. Из любого места, где есть доступ к интернету можно без проблем произвести проверку собственной задолженности, подать заявку на получение либо замену водительского удостоверения, оплатить штрафы ГИБДД и т. д.

В акции приняло участие свыше 50 человек. Стражи правопорядка отметили и другие преимущества пользования Единым порталом государственных и муниципальных услуг. Так, например, приятным бонусом будет возможность оплатить госпошлину на некоторые услуги со скидкой 30%.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.