Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.04.2018 14:22 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школьники Тынды на день стали дублёрами муниципальных чиновников

Автор: Пресс-служба администрации г. Тынды

Фото пресс-службы администрации Тынды

Старшеклассники встретились непосредственно с должностными лицами, обязанности которых им были доверены.

20 апреля в администрации Тынды прошел «День дублера». Ученики старших классов на день стали муниципальными служащими. Давно ставшее традиционным мероприятие, проведенное в рамках Дня местного самоуправления, вызвало у молодого поколения Тынды необычайный интерес.

Рабочий день старшеклассников начался с совещания, на котором и были распределены должности дублеров и «новым» чиновникам были выданы соответствующие бейджи. Старшеклассники встретились непосредственно с должностными лицами, обязанности которых им были доверены.

Далее дублеры приняли участие в деловой игре по проектированию проведения праздника «День молодежи», в заключение которой защитили свои проекты.

Во время торжественного закрытия исполняющий обязанности главы администрации Тынды Сергей Гуляев вручил дублерам грамоты.

В целом, по признанию дублеров, экскурс во власть города для них оказался очень интересным, и, возможно, кто-то из ребят в будущем станет муниципальным или государственным служащим. Ведь по наметкам старшеклассников можно понять, какие изменения они хотят внести в деятельность местных властей, чтобы улучшить жизнь Тынды и тындинцев.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.