Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.03.2018 14:52 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Губернатор предложил жителям Тынды и Тындинского района обратиться к нему напрямую

Фото: www.instagram.com/gubernatorlive/

После выборов все урны привезут в областное правительство. В контрольном управлении аппарата губернатора их вскроют и систематизируют бланки.

18 марта жители Тынды и Тындинского района смогут не только проголосовать за своего кандидата в президенты России, но обратиться напрямую к губернатору Амурской области с вопросам, просьбой, жалобой или предложением. По всей области сейчас распространяются специальные бланки.

- Мне очень важно ваше мнение о работе местной власти. Напишите, чего не хватает в вашем городе, районе, поселке, селе. На что особо нужно обратить внимание и какие проблемы требуют решения. Сообщите мне об этом напрямую! Все обращения будут рассмотрены и систематизированы. Что-то мы сможем решить в кратчайшие сроки, а что-то ляжет в основу новых программ по развитию Амурской области, — отметил губернатор Приамурья Александр Козлов.

18 марта бланки можно будет поместить в специальные урны, которые расположат в помещениях избирательных комиссий. Даже если избирателю не удалось заранее найти бланк, он сможет получить его на месте у волонтеров, заполнить и бросить в специальную урну.

Специальные бланки можно взять в МФЦ (ул. Красная Пресня, 68), управлении социальной защиты населения (ул. 2-ой Пятилетки, 72), администрации г. Тынды (ул. Красная Пресня, 29), ГДК "Русь", Городской библиотеке, Драмтеатре, районной и железнодорожной поликлиниках, банках, парикмахерских.

По всем вопросам, связанным с получением обращения губернатора, тындинцы могут звонить в приемную главы администрации г. Тынды по телефону 58-410, а также управляющему делами администрации города Тынды 58-405.

По всем вопросам, связанным с получением обращения губернатора, жители Тындинского района могут звонить управление делами администрации района – 58116.

После выборов все урны привезут в областное правительство. В контрольном управлении аппарата губернатора их вскроют и систематизируют бланки. После чего начнется работа с обращениями амурчан.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.