Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.03.2018 12:36 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Амурской области на 202 избирательных участков прошёл конкурс фотографий «ЯГолосую28»

Автор: Евгений Неверов,
пресс-служба губернатора и правительства Амурской области

25 марта на сайте будет опубликован список победителей по всем муниципальным образованиям, принявшим участие в конкурсе.

В Амурской области на 202 избирательных участков прошел конкурс фотографий «ЯГолосую28», призванный повысить избирательную активность молодежи, а также поощрить активных пользователей социальных сетей.

Организатор фотоконкурса – Амурская молодежная общественная организация "Амурский Клуб веселых и Находчивых" Лига "Союз".

Участники фотоконкурса должны были прийти с 8 до 20 часов на избирательные участки, найти переносную конструкцию с названием фотоконкурса, сфотографироваться рядом с данной конструкцией, выложить указанную фотографию в социальных сетях ВКонтакте и/или Instagram, поставить хэштег фотоконкурса #ЯГолосую28 и хэштег номинации (например, #Благовещенск #Свободный).

До 20 марта можно было добавить свои фото и проголосовать за понравившиеся публикации на сайте www.яголосую28.рф. На момент окончания голосования под многими публикациями насчитывалось более 1000 голосов.

Всего в день голосования в фотоконкурсе приняло участие 14466 человек, так, например, в социальной сети Instagram под #яголосую28 выложено более 6000 фотографий, это говорит о том, что фотоконкурс вызвал большой интерес у амурчан.

С 20 по 25 марта, все участники конкурса проходят проверку на чистоту проголосовавших за них людей, проверяются аккаунты, чтобы выявить недобросовестных участников.

25 марта на сайте будет опубликован список победителей по всем муниципальным образованиям, принявшим участие в конкурсе.

Как сообщают организаторы, награждение победителей состоится 1 апреля.

В городах Благовещенск, Свободный, Белогорск победители получат:

1 место — Apple iphone 6

2 место — Велосипед

3 место — Экшн-камера

Во всех остальных:

1 место — Apple iphone 6

2 место — Экшн — камера

3 место — Power Bank

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.