Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.02.2018 11:02 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники ПДН Тындинского ЛО МВД России на транспорте провели для будущих железнодорожников лекцию о вреде наркотиков

Автор: Юлия Павлова,
специалист по связям с общественностью Тындинского ЛО МВД России на транспорте

Фото предоставлены автором

Они рассказали учащимся о последствиях приема наркотических средств, административной и уголовной ответственности за их хранение и распространение.

Инспектор подразделения по делам несовершеннолетних ЛО МВД России на транспорте капитан полиции Сергей Коваленко совместно с сотрудниками Следственного комитета и комитета по делам молодежи г. Тынды провели для первокурсников железнодорожного техникума профилактическую беседу.

Стражи правопорядка подробно рассказали о том, какие печальные последствия несет за собой потребление любых наркотических средств.

«Легких наркотиков не бывает, это распространенный миф! Попробовав один раз, вы не сможете остановиться, это шаг в пропасть. Организм станет требовать еще и еще, такую психологическую зависимость побороть очень тяжело. Процесс избавления от наркозависимости занимает длительное время, порой не один год», – рассказал Сергей Коваленко.

Также полицейские показали первокурсникам фильм о пагубном воздействии дурманящих средств на юный организм.

Мероприятие прошло в дружественной обстановке. Ребята не стеснялись задавать гостям интересующие вопросы и получили на них исчерпывающие ответы.

Студенты поблагодарили стражей правопорядка за интересную информацию и признались, что сегодняшняя беседа заставила их задуматься о своем будущем и категорически отказаться от приема наркотических средств.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.