Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

04.02.2018 12:53 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 05 от 31.01.2018 г.

В городской библиотеке продолжает работу персональная выставка Александра Федяева «Симфония дерева»

Автор: Вера Дорофеева

Фото предоставлено автором

Здесь же можно увидеть оригинальную книгу отзывов, изготовленную автором выставки.

В городской библиотеке продолжает работу персональная выставка Александра Федяева «Симфония дерева». Александр создает кружевные изделия из дерева, работая лобзиком. Вся выставка состоит из нескольких композиций – предметы для быта, насекомые, динозавры, предметы для канцелярии, новогодние игрушки и другие. Каждая вещь сделана с невероятным талантом, терпением и фантазией. Здесь же можно увидеть оригинальную книгу отзывов, изготовленную автором выставки. Рука так и тянется открыть и написать добрые слова благодарности, о мастерстве, о красоте изделий.

В течение двух последних лет Александр принимал участие не только в городских мероприятиях, но неоднократно и в областных выставках. Его работы выставлялись и на международном фестивале российско-китайской культуры в городе Хэйхэ.

Приглашаем жителей и гостей города посмотреть на уникальные вещи, вдохновиться творчеством Александра Федяева и, быть может, самим начать удивлять окружающих.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.