Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

05.12.2018 15:19 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тындинские транспортные полицейские провели для старшеклассников урок по профориентации

Автор: Юлия Павлова,
специалист по связям с общественностью Тындинского ЛО МВД России на транспорте

Фото предоставлено автором

Андрей Валерьевич рассказал школьникам о порядке поступления в ДВЮИ МВД России, находящийся в г. Хабаровске.

Начальник ОРЛС Тындинского ЛО МВД России на транспорте подполковник внутренней службы Андрей Яковенко провел для выпускников городской школы № 7 урок по профориентации.

В ходе встречи Андрей Валерьевич рассказал школьникам о порядке поступления в ДВЮИ МВД России, находящийся в г. Хабаровске, особенностях учебного процесса и различных направлениях деятельности полицейских.

При отборе кандидатов на службу в ОВД особое внимание уделяется не только их образовательному уровню, морально-деловым качествам, но и состоянию здоровья, хорошей физической подготовке.

«Уроки по профориентации позволяют выпускникам школ определиться с выбором будущей профессии и как следует подготовиться к поступлению высшие учебные заведения. Многие из ребят уже сейчас планируют связать свою жизнь со службой в органах внутренних дел и прилагают большие усилия для достижения своей цели», — отметил Андрей Яковенко.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.