Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

20.11.2018 16:33 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде работает молодёжное объединение Амурской физкультурно-оздоровительной организации по развитию боевых искусств и рукопашного боя «Стальной Кулак»

Автор: Комитет по делам молодёжи г. Тынды

Оценить красоту поединков и умения спортсменов вы сможете уже 24 ноября, в спортивном зале  по адресу: ул. Амурская, 20А.

Мы решили познакомить вас с нашими молодежными объединениями!

Представляем вашему вниманию Амурскую областную физкультурно-спортивную организацию по развитию боевых искусств и рукопашного боя «Стальной Кулак», руководителем которой является Степан Игнатьев.

Участники объединения, а их, стоит отметить, более 30, тренируются по нескольким видам боевых искусств: Кёкусин Каратэ, рукопашный бой, Кудо и Айкидзюцу. Давно известно, что эти виды спорта учат уверенности в себе и, как следствие, внутреннему спокойствию, способности освобождаться от негативных эмоций, воспитывают сосредоточенность и концентрацию, целеустремленность, умение «собраться» в нетривиальной ситуации, ответственность за свои поступки и умение мыслить что называется «на два шага вперед».

Оценить эстетическую красоту этих поединков и умения спортсменов вы сможете уже 24 ноября, в спортивном зале молодежно-досугового центра «Гармония» по адресу: ул. Амурская, 20А.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.