Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

08.10.2018 12:46 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Лучшие показатели эффективности работы налоговых органов в Москве и Астраханской области

Автор: ООО «Рыков групп»

Эффективность работы налоговых органов РФ по Федеральным округам

Представлен ТОП 5 самых неэффективных регионов по работе регионального налогового сектора РФ.

Аналитическим отделом «Рыков Групп» подготовлен сентябрьский #РыковРейтинг. Объектом для исследования был выбран региональный налоговый сектор РФ. В результате полученных данных, представлены два списка, по 5 позиций в каждом, где в порядке убывания указаны самые эффективные по упомянутому показателю регионы и в качестве антитезы к ним — список самых отстающих.

«Подобные исследования мы активно используем в работе компании. У нас разветвлённая региональная сеть, от области к области условия для ведения бизнеса разнятся, поэтому всегда нужно держать руку на пульсе. Создание #РыковРейтинг абсолютно частная инициатива сотрудников «Рыков Групп». Все наши специалисты искренне увлечены своей работой, и я благодарен им за то, что они делают для компании и для нашего общего дела. Отличная инициатива», — прокомментировал #РыковРейтинг директор «Рыков групп» Иван Рыков.

Согласно полученным результатам лучшие показатели эффективности работы налоговых органов в Москве и Астраханской области, город–герой Санкт-Петербург в топ-5 не попал и лишь замыкает 10-ку лучших.

ТОП 5 самых неэффективных регионов:

1. Ивановская область

2. Республика Башкортостан

3. Нижегородская область

4. Республика Марий-Эл

5. Республика Тыва

«Для того, чтобы проанализировать весь массив данных, правильно оценить результаты и изложить их нам, потребовалась группа из пяти человек и неделя напряженной работы, но зато я с уверенностью могу сейчас говорить о том, что это абсолютно объективное исследование, за которое нам не стыдно. Более того, это первая практика составления подобного рейтинга, и мне приятно быть сопричастной с этим событием», — рассказала руководитель исследовательской группы, ведущий эксперт «Рыков групп» в области налогового права Татьяна Малявина.

Результаты #РыковРейтинг_сентябрь_2018 и отчет о проведенном исследовании можно найти на сайте ГК «Рыков Групп»: https://rykov.group/

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.