Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.10.2018 11:50 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тынду завалило снегом (фоторепортаж)

Фото www.instagram.com/lenochkahohoch

Уходящая осень подарила нам два месяца солнечной погоды и тепла.

Сегодня, 22 октября, жители Тынды были приятно удивлены большими хлопьями снега, который завалил город. Снегопад начался еще накануне ночью. Он укрыл своим белым покрывалом не только городские улицы и дворики, но и деревья. За последние 12 часов выпало восемь миллиметров осадков. Высота снежного покрова уже составила 14 сантиметров. И пока неизвестно, установится снежный покров или растает.

Жители Тынды активно делятся в различных соцсетях фотографиями первого полноценного снега в городе. Подписчики из других регионов удивляются такому количеству осадков, хотя северяне давно ждали снег. Уходящая осень подарила нам два месяца солнечной погоды и тепла.

Снегопад доставил хлопот дорожным и коммунальным службам. На федеральной автодороге "Лена" (участок: выезд из Тынды в сторону аэропорта) было перекрыто движение из-за фуры, которую развернула поперек трассы.

Как мы сообщали ранее, в связи с ухудшением погодных условий в Тынде Госавтоинспекция призывает водителей автотранспорта быть бдительными и по возможности воздержаться от поездок на личных автомобилях. На дорогах возможно образование гололеда и снежного наката.

Госавтоинспекция обращается к водителям транспортных средств:

- строго соблюдайте скоростной режим;

- увеличьте дистанцию до впереди идущего автомобиля.

- перед выездом из гаража убедитесь в соответствии состояния резины и условий дорожного покрытия.

Фото Максима Ермакова и Юлии Ямщиковой

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.