Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.10.2018 11:35 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники ОДН Тындинского ЛО МВД России на транспорте провели для старшеклассников беседу о вреде наркотических средств

Автор: Юлия Павлова,
специалист по связям с общественностью Тындинского ЛО МВД России на транспорте

Сергей Коваленко рассказал об уголовной и административной ответственности за употребление, хранение и распространение смертельно опасных веществ.

«Скажи наркотикам НЕТ» – под таким девизом прошла профилактическая беседа, которая проводилось на базе тындинской библиотеки. В мероприятии приняло участие около 20 ребят.

Перед старшеклассниками выступили сотрудники Тындинского ЛО МВД России на транспорте, а также работники библиотеки.

Инспектор подразделения по делам несовершеннолетних ЛО МВД России на транспорте капитан полиции Сергей Коваленко рассказал учащимся 11 класса не только о вреде наркотических средств для здоровья человека, но и об уголовной и административной ответственности за употребление, хранение и распространение смертельно опасных веществ.

Школьники не стеснялись задавать стражам правопорядка вопросы о последствиях употребления наркотиков, о мерах наказания за незаконный оборот наркотиков.

В завершении мероприятия ребята пообещали соблюдать законодательство Российской Федерации, заниматься спортом, беречь свое здоровье и никогда не подвергать свою жизнь смертельной опасности.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.