Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.01.2018 16:21 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Власти Тынды призывают активнее участвовать в голосовании по благоустройству общественных территорий города

Источник: Официальный сайт администрации города Тынды

На сегодняшний день по поступившим от тындинцев письменным заявлениям продолжает лидировать Городской парк культуры и отдыха.

Администрация города продолжает приём предложений от горожан в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории города Тынды на 2018-2022 годы».

Сегодня, в администрации города Тынды под председательством исполняющего обязанности главы администрации города Тынды Сергея Гуляева состоялось очередное заседании с членами общественной комиссии по реализации проекта «Формирование комфортной городской среды на территории города Тынды на 2018-2022 годы».

За прошедшую неделю поступило только одно предложение. Администрация города Тынды просит тындинцев активнее принимать участие в открытом голосовании по благоустройству общественных территорий города. На сегодняшний день по поступившим от тындинцев письменным заявлениям продолжает лидировать Городской парк культуры и отдыха.

Предложения принимаются до 9 февраля (включительно) в администрации города Тынды по адресу: г. Тында, ул. Красная Пресня, 29, каб. 23 (приемная) с 8.00-12.00 и с 13.30-17.00, на бумажном носителе или на электронный адрес: goradm@tynda.ru.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.