Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.09.2017 11:35 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда детей и педагогов школы №7 выиграла соревнования по спортивному туризму

Самыми активными в этом году оказались коллективы детских садов, которые выставили на соревнования шесть команд. 

В Тынде завершились городские соревования по спортивному туризму. Первый день полосу препятствий преодолевали учащиеся тындинских школ. Ребята демонстрировали туристические навыки в личном и командном зачете. Безоговорочную победу с большим отрывом от соперников одержала победу команда школы №7. Вторую позицию заняла команда гимназии №2 и бронзовыми призерами стали учащиеся лицея №8.

На следующий день эстафетную палочку туристического слета подхватили тындинские педагоги. Им предстояло пройти ту же полосу препятствий, что и учащимся. Кроме того, туристы демонстрировали свои кулинарные и творческие таланты. Самыми активными в этом году оказались коллективы детских садов, которые выставили на соревнования шесть команд. Вместе с ними в соревнованиях приняли участие команды лицея, школы №7, ФОК "Олимп" и комитета по делам молодежи.

По сообщению управления образования администрации г. Тынды, это был настоящий праздник спорта, юмора и позитива. Кулинарный и творческий конкурс оценивался по номинациям. Здесь победителями оказались все. По итогам прохождения полосы препятствий места распредедились следующим образом: бронзовые призеры — лицей №8; серебряные призеры — ФОК "Олимп" и победителями соревнований стали педагоги школы №7.

Каждая команда получила благодарности, грамоты и подарочные сертификаты.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.