Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

15.09.2017 17:10 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 13.09.2017 г.

10 сентября в Тындинском районе прошли прямые выборы депутатов районного Совета. И я благодарю всех, кто поддержал мою кандидатуру!

Автор: Максим Ермаков

Выборы были сложными и грязными. Для меня они начались, когда на меня обрушился поток гнусных анонимок.

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги! 10 сентября в Тындинском районе впервые после долгого перерыва прошли прямые выборы депутатов районного Совета. И я благодарю всех, кто поддержал мою кандидатуру!

Выборы были сложными и грязными. Для меня они начались ещё в марте – апреле, когда на меня обрушился поток гнусных анонимок в правоохранительные органы и коллегам. Но ваша поддержка, ваши советы и наказы давали надежду, что мы идём правильной дорогой, придавали сил для борьбы с ложью и провокациями со стороны оппонентов.

Благодарю за оказанное доверие жителей своего округа – Уркана, Муртыгита, Беленького и Аносовского! Огромное спасибо всей команде, которая вместе со мной работала на этих выборах, верила в нашу победу! Признателен за надежное плечо депутату Законодательного собрания Амурской области Федору Валентиновичу Сидорову, сотрудникам администрации района, главам поселений и специалистам администраций сельсоветов, действующим депутатам и аппарату районного Совета, редакции газеты «БАМ», моим коллегам из Амурского регионального отделения партии «Единая Россия» и Амурской региональной общественной организации «Гражданская инициатива». В меня верили семья, родные, друзья и коллеги! Спасибо, что в этот долгий предвыборный марафон были со мной. 

Впереди большая, сложная, но очень интересная работа! Вместе мы сможем сделать очень многое для социально-экономического развития Тындинского района! Для достойной жизни наших земляков! Есть желание, опыт и люди, на которых можно опереться! 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.