Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.08.2017 10:18 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Губернатор поздравляет амурчан с Днем физкультурника, который отмечается во вторую субботу августа

С каждым годом физкультура и спорт в Приамурье обретают все большую популярность. 

Уважаемые спортсмены, тренеры,

работники физической культуры и спорта!

Примите мои самые сердечные поздравления с праздником!

Физкультурно-спортивное движение в Приамурье – это многотысячная армия людей, которые не понаслышке знают, что такое тренировки, состязания и стремление к победе. Спорт закаляет характер и объединяет граждан независимо от их статуса и социального положения.

Правительство области уделяет особое внимание развитию спорта в регионе, повышению его доступности для жителей, укреплению материально-технической базы профильных учреждений.

Введен в эксплуатацию спортивный комплекс с плавательным бассейном в городе Свободном, построены современные футбольные поля с искусственным покрытием в поселке Прогресс и в городе Райчихинске, крытый каток в поселке Новобурейский.

При поддержке компании «Газпром» ведется реконструкция и строительство 7 многофункциональных спортивных площадок и 8 пришкольных стадионов. Достигнута договоренность о строительстве 5 универсальных ФОКов.

С каждым годом физкультура и спорт в Приамурье обретают все большую популярность. И с каждым годом растет коллекция спортивных наград, завоеванных нашими земляками.

Желаю всем, кто считает спорт частью своей жизни, успехов в достижении самых смелых целей, крепкого здоровья, счастья, спортивного долголетия и новых побед!

 Губернатор Амурской области А.А. Козлов.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.