Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.06.2017 13:27 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тындинский ЛО МВД России на транспорте информирует, что граждане могут обращаться с заявлениями (сообщениями) о преступлениях

Автор: Пресс служба Тындинского ЛО МВД России на транспорте

Установлены почтовые ящики для письменных обращений граждан.

Тындинский ЛО МВД России на транспорте информирует, что граждане могут обращаться с заявлениями (сообщениями) о преступлениях, административных правонарушениях, иных происшествиях по телефону, письменно или лично в любое удобное время в дежурную часть, расположенную на первом этаже железнодорожного вокзала станции Тында (работает круглосуточно). Или в рабочие дни непосредственно в Тындинский ЛО МВД России на транспорте, расположенный по ул. Привокзальная, 1А, вход со стороны «Дома связи ОАО РЖД».

Информационные стенды для граждан, а также время личного приема граждан руководством отдела размещены в административном здании Тындинского ЛО по ул. Привокзальная, 1А, на железнодорожном вокзале ст. Тында при входе в дежурную часть. Установлены почтовые ящики для письменных обращений граждан. Также график приема граждан размещен на официальном сайте Управления МВД России по Дальневосточному федеральному округу: https://dfout.mvd.ru/ — в разделе « Для граждан» — «График приема граждан». В нерабочее время, выходные и праздничные дни граждане могут обращаться в дежурную часть, которая располагается на первом этаже здания железнодорожного вокзала ст. Тында, работает круглосуточно, тел. 8(41656) 3-72-51, (МПС) 7  – 36 – 11.

В пути следования в пассажирском поезде граждане вправе обратиться о случившемся с ними происшествии к наряду полиции по сопровождению пассажирских поездов, а в случае отсутствия наряда полиции к проводнику вагона и начальнику поезда.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.