Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

05.05.2017 13:45 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 26.04.2017 г.

Администрация Тындинского района примет участие в конкурсе «Цветущий город»

Автор: пресс-служба администрации Тындинского района

Красочные цветники в летнее время украшают площадку у входа в здание администрации.

Администрация Тындинского района примет участие в номинации «Лучшая по благоустройству, озеленению и цветочному оформлению территория предприятия, организации, офиса» ежегодного конкурса «Цветущий город».

Красочные цветники в летнее время украшают площадку у входа в здание администрации Тындинского района. По мнению тындинцев, это одно из самых цветущих мест города. Сюда приходят жители и гости столицы БАМа сфотографироваться и просто полюбоваться красотой клумб, обилием и разнообразием цветов.

Глава Тындинского района Т.А. Лысакова уделяет большое внимание эстетическому виду здания, будь это украшение к новогодним праздникам, Дню Великой Победы или создание тщательно продуманного и воплощённого в жизнь цветника, радующего взгляд, доставляющего эстетическое наслаждение в наше короткое северное лето.

Ежегодно сотрудники МКУ «Дирекция по обслуживанию административных зданий и автотранспорта администрации Тындинского района» выращивают зимой рассаду. Наделённые большой фантазией садоводы-любители подбирают наиболее удачные цветовые решения. Всё лето они ухаживают за цветами, удобряя почву, поливая растения, удаляя увядшие цветы, чтобы они не портили внешний вид. Цветы на наших клумбах красивые и ухоженные, подходя к зданию, невозможно не улыбнуться началу рабочего дня.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.