Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.02.2017 11:43 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 07 от 15.02.2017 г.

Тындинцы приглашают земляков 23 февраля на эстафету «Сибирские парни»

Фото Максима Ермакова

Участники преодолеют полосу препятствий, пройдут огненный рубеж, произведут выстрелы из арбалета, выполнят упражнения на перекладине.

23 февраля в 14.00 на площади 25-летия БАМа пройдет традиционная городская спортивная эстафета «Сибирские парни». Организаторами состязаний выступают комитет по культуре и городской Дворец культуры «Русь».

Эстафета, по традиции, подразделяется на командную и индивидуальную: участники преодолеют полосу препятствий, пройдут огненный рубеж, произведут выстрелы из арбалета, выполнят упражнения на перекладине, будут передвигаться по тросам и т.д.

В конкурсе принимают участие организации, предварительно подавшие заявку. В составе каждой команды по четыре человека. Учитывается скорость и правильность выполнения задания. Победитель выявится по результатам выполнения всех заданий.

На этот раз в спортивной эстафете «Сибирские парни» принимают участие пять команд из пожарной части №3, Тындинского линейного отдела на транспорте, факультетов высшего и среднего образования Байкало-Амурского института железнодорожного транспорта, Амурского технического колледжа.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.