Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.11.2017 15:44 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Юктали отметили необычный праздник – день бабушек и дедушек

Автор: Любовь Косенко,
инструктор по спорту п. Юктали

Фото предоставлено автором

Праздник ещё не отпраздновал десятилетнего юбилея, поэтому не столь популярен.

28 октября в юкталинском спортзале праздновался один из очень замечательных и душевных праздников – День бабушек и дедушек России. Российский праздник совсем молод, он ещё не отпраздновал десятилетнего юбилея, поэтому пока что не столь популярен. Красной нитью нашего мероприятия прошла связь поколений.

В спортзал была приглашена команда ветеранов, принимавшая участие в районной спартакиаде в с. Соловьёвск. Детям были представлены участники, которые кратко рассказали, в каком виде спорта они представляли нашу команду. Каждого из них молодёжь одарила бурными аплодисментами, радуясь, что спортивная семья пополнилась такой замечательной командой. Ветеранов поздравили стихами о бабушках и дедушках. И продолжился праздник соревнованиями по волейболу.

Две команды девочек были удивлены, что им придётся играть с командой «Ветеран», возраст участников которой от сорока пяти до шестидесяти пяти лет. На поле витала торжественно-напряжённая атмосфера, на площадках играли мама-дочь, бабушка-внучка. И результат поединков ещё больше девочек удивил: чемпионом мероприятия стала команда «Ветеран». Лучшими игроками были признаны: И. Ольховая, Е. Шевченко, И. Исмагилова.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.