Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

16.11.2017 10:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда Тындинского районного суда вернула кубок по русскому бильярду

В 2016 году этот кубок находился у сотрудников межмуниципального отдела МВД РФ «Тындинский».

11 ноября в Тынде состоялся ежегодный турнир по русскому бильярду среди правоохранительных структур, посвященный Дню работников органов внутренних дел России.

Сборная команда Тындинского районного суда в составе старшего специалиста 1 разряда Тындинского районного суда Александра Астафьева, главного специалиста юридического отдела администрации г. Тында Юлии Никульшиной, ранее работающей в Тындинском районном суде, Александра Прилепского, судебного пристава по ОУПДС ОСП Тындинского района заняла 1 место. Ей вручена грамота и переходящий кубок.

13 ноября председатель суда в торжественной обстановке поздравил победителей.

- Приятно, что кубок в третий раз вернулся в Тындинский районный суд, — говорит председатель суда Владимир Капустянский. — В 2016 году этот кубок находился у сотрудников межмуниципального отдела МВД РФ «Тындинский». Отдельное спасибо организаторам турнира линейному отделу МВД РФ на транспорте и комитету по физический культуре и спорту г. Тынды, которые пропагандируют русский бильярд.

Напомним, 18 и 19 ноября состоится турнир по русскому бильярду на кубок мэра г. Тынды. Начало в 10.00 по адресу: ул. Красная Пресня, д. 57. Телефон для справок 55-999.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.