Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.11.2017 15:25 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тындинском районе новый начальник управления образования

Почти 25 лет Эдуард Бреев работал в Усть-Нюкжинской школе.

В администрации Тындинского района назначен новый начальник управления образования. Как мы сообщали ранее, прежний руководитель Валерий Плотников перешел на работу в администрацию Тындинского района заместителем главы по социальным вопросам. Вакантное место занял директор Усть-Нюкжинской средней школы Эдуард Бреев. Ему 43 года. В 2007 году окончил Благовещенский государственный педагогический университет по специальности «История». Почти 25 лет он работал в Усть-Нюкжинской школе. Был учителем физической культуры, заместителем директора по воспитательной работе, заместителем директора по учебно-воспитательной работе. С 2009 по 2017 годы возглавлял педагогический коллектив школы.

Эдуард Викторович является победителем конкурса лучших учителей России в рамках приоритетного национального проекта «Образование», лауреатом ежегодной премии губернатора Амурской области за вклад в реализацию государственной молодежной политики. Лауреат областных конкурсов профессионального мастерства «Учитель года» и «Сердце отдаю детям».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.