Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

13.01.2017 09:11 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 04.01.2017 г.

В Тындинской дистанции электроснабжения в 24 раз прошла спартакиада

Автор: Вера Григорьева

Тындинская дистанция электроснабжения считается одной из самых спортивных в регионе,

Работники Тындинской дистанции электроснабжения в 24 раз провели спартакиаду. В силе и ловкости состязались пять команд: аппарата управления, трёх районов электроснабжения (Тындинского, Тында-Бамовского и Беркакитского), а также ремонтно-ревизионного участка дистанции. Нешуточные страсти в течение двух дней разгорались на площадках спортивного комплекса «Олимп». Переходящий кубок соревнований достался коллективу аппарата управления. В прошлом году награда ушла в Беркакитский район электроснабжения, а в этот раз заслуженно вернулась в Тынду.

Команда-победитель обошла соперников в четырёх дисциплинах из шести, её участники обыграли коллег в волейболе, футболе, шахматах и эстафете. В настольном теннисе и дартсе лучшими в этом году оказались работники Тында-Бамовского района электроснабжения, в состав этой команды вошли спортсмены из Лопчинского сетевого района.

– Мы с электромехаником Николаем Асякиным играли за команду десятого сетевого района. Раньше я работал в этом подразделении предприятия, поэтому за много лет сплотился с этой командой, – рассказывает начальник Лопчинского сетевого района Андрей Воронин. – Я стараюсь участвовать в спартакиаде каждый год. Этот спортивный праздник всегда проходит весело и позитивно. Мой любимый вид – мини-футбол, ему я посвящаю много свободного времени. А ещё увлекаюсь бильярдом, большим теннисом и сноубордом. Наша дистанция – одна из самых спортивных на узле, я работаю здесь 23 года. Традиция проведения спартакиады ко Дню энергетика заложена бывшим руководителем дистанции Валерием Викторовичем Криворотым. Радует, что молодёжь продолжает традиции, начатые старшим поколением. Мой сын Алексей трудится электромонтёром воздушных линий на нашем предприятии. И таких династий в дистанции много.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.