Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

21.09.2016 12:43 Среда
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 14.09.2016 г.

Впервые в Тынде пройдёт фитнес-конвенция

Фитнес-конвенция — значимое мероприятие для всех, кто ведет активный образ жизни, хочет завязать полезные контакты и заявить о себе перед целевой аудиторией.

1 октября впервые в Тынде пройдет мини-фитнес Конвенция от фитнесс – студии «VIP». Фитнес-конвенция — значимое мероприятие для всех, кто ведет активный образ жизни, хочет завязать полезные контакты и заявить о себе перед целевой аудиторией.

Для фитнес –инструкторов – могут обновить свои знания и умения, увидеть новинки и использовать их на своих  тренировках. Для руководителей фитнес – клубов – можно обменяться мнениями и поучаствовать в выставке, посетить лекции, завязать массу полезных контактов, увидеть и оценить уровень инструкторов.

Для клиентов фитнес – клубов – не только увидеть, но и опробовать фитнес – новинки, оценить уровень инструкторов различных фитнес – клубов, познакомиться с гуру фитнеса!

Уже известно предварительное расписание форума.

09.00 – Power Yoga

10.00 – Hot Iron

11.00 – Показательные выступления детей по направлению Step-аэробика

11.00 – 11.30 – Перерыв

11.30 – Step Mix

12.30 – Athletic Stpetch

Конвенция пройдет в белом зале ГДК «Русь».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.