Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

13.08.2016 08:37 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 10.08.2016 г.

На стадионе «БАМ» появились турники и брусья

Автор: Евгений Жданов

Турники и брусья были успешно смонтированы и установлены, они пользуются большим успехом.

В своё время нашему городу был сделан замечательный подарок – реконструирован стадион «БАМ», но на нем как не было гимнастических снарядов (турников и брусьев), так они и не появились. И часто при обсуждении стадиона звучала такая фраза: «Классный, но турников не хватает!» Признаться, я и сам нашему стадиону больше предпочитал другие места, где можно было не только побегать, но и «зависнуть».

Этим летом неожиданно возникла идея установки турников и брусьев самостоятельно, так как из компетентных источников узнали, что за счет государства их и этим летом не установят (промелькнула информация об установке уличных тренажеров, но там турники неподходящие). Благо, знакомых у меня великое множество, и я стал собирать информацию о том, кто и чем сможет помочь. Было приятно, что никто  не отказал в этом благом деле, и нам был выделен металл, предоставлены сварщики, бурильная техника и щебеночно-бетонная смесь, материалы для покраски. Сейчас об этом пишется легко и быстро, но сама организационная работа оставляла желать лучшего: делали всё это впервые и в свободное от основной работы время. Тем не менее турники и брусья были успешно смонтированы и установлены, они пользуются большим успехом у всех посетителей нашего замечательного стадиона. За предоставленный материал и услуги хочется лично поблагодарить следующих людей: это Александр Юрьевич Максюта (организация «Горно-промышленная финансовая компания»), Александр Владимирович Толкачев («Коммунальные системы БАМа»), Александр Анатольевич Мачуженко (организация «Наш дом»), Яхья Масаудинович Газдиев («Ремонтно-строительное управление»), Валерий Валерьевич Криворотый (организация ЭЧ-10), Александр Викторович Свобода (магазин «Универсал»), Владимир Алексеевич Шкарупа (индивидуальный предприниматель). А также Александра Каунова и Максима Таскаева. Теперь в моих планах – помощь в монтаже турников и брусьев в местах города, где таковые отсутствуют.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.