Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

02.03.2016 18:04 Среда
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 8 от 24.02.2016 г.

Весна в Тынде началась с серьёзного ДТП (видео)

Чтобы вытащить УАЗ, потребовалось вызывать транспорт с подъёмным краном. В Тындинском районе на федеральной трассе также не обошлось без происшествий.

1 марта в Тынде прошло серьёзное дорожно-транспортное происшествие. Наши читатели прислали к редакцию газеты «БАМ» фотографии и видеоматериал, на который зафиксировано столкновение автомобилей. Происшествие произошло в районе технологического моста через реку Тында. Со стороны улицы Профсоюзная вниз на улицу Верхне-Набережная спускался автомобиль УАЗ. В это время навстречу ему двигался джип. Увидев УАЗ, водитель «иномарки» начал уходить влево. В это время маневр совершал и водитель уазика, произошло столкновение и вылет отечественного авто в кювет.

Обстоятельства произошедшего столкновения выясняются. Чтобы вытащить УАЗ, потребовалось вызывать транспорт с подъёмным краном.

В этот же день в 14:00 в Тындинском районе на 254 км автодороги «Большой Невер – Якутск», девушка — водитель 1985 г.р., управляя автомобилем Ford Escape, не выбрала безопасную скорость движения, совершила наезд на стоящий автомобиль Howo. В результате ДТП пострадал пассажир 1972 г.р., находившийся в автомобиле Ford.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.